Беременная Костенко прокомментировала слова мужа о рукоприкладстве

944
1
Дата:
  • 8 ноября 2019

25-летняя модель уверяет, что для нее это неприемлемо.

32-летний футболист Дмитрий Тарасов в недавнем интервью заявил, что может «дать леща» своей супруге, если она не беременна. Это заявление вызвало широкий резонанс в Сети. Анастасии Костенко пришлось заступиться за супруга.

«Последние четыре месяца мы живем нормально. Но есть красная зона, куда заходить нельзя. Пока не беременная, можно получить сразу леща»,

– сказал футболист.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от ANASTASIA TARASOVA (@kostenko.94)

Подписчики молодой мамы засыпали ее вопросами на тему домашнего насилия. Анастасия поспешила успокоить поклонников, заявив, что слова Тарасова были шуткой.

«Одним из моих предостережений было отсутствие рукоприкладства. Для меня бьет не равно любит. Это табу и повод разорвать отношения»,

– высказалась в Instagram stories Анастасия.

Несмотря на это, фоловеры обвинили модель в том , что она просто выгораживает мужа.

«Нет, я просто отвечаю под дулом пистолета в страхе получить звонкую оплеуху»,

– написала Костенко.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от ANASTASIA TARASOVA (@kostenko.94)

Отметим, футболист Дмитрий Тарасов до свадьбы с Костенко был женат два раза. От первого брака у него есть дочь Ангелина. Второй женой спортсмена стала телеведущая «Дома-2» Ольга Бузова.

Фото: instagram.com/kostenko.94

Комментарии

  • Тина
    10 ноября 2019 в 01:29

    Тарасов говорил КАК ЕСТЬ, без сомнения. Он не глубокомыслен и не понимая какие влекут последствия в случае действий, выдал то, что БЛИЗКО его сущности. И Костенко Настя сейчас БЕЗДУМНО выгораживая его , ведёт себя как ПОТЕНЦИАЛЬНАЯ жертва. Она, желая на публику доказать, какая она «ХОРОШАЯ и НАДЁЖНАЯ » жена, запирает свою возможность в будущем от него ЗАЩИТИТЬСЯ. Мало того, что она в плену у ОБЩЕСТВЕННОГО мнения ( будет всю жизнь стараться доказать, что она НЕ ТАКАЯ), ещё и БУДЕТ бояться, что КТО_ТО узнает правду: вот где раздолье для Тарасова- быдло. Чудес не бывает… Зверь однажды испив кровь, уже НЕ ОТКАЖЕТСЯ никогда. И текила и Тарасов ГЛУПЦЫ!. Пытаются вывернуться и тупизм перевести яко бы в шутку. Вот почему большинство их не любит. Они ПЫТАЮТСЯ всех оставить в ДУРАКАХ.

На верх страницы
×