Ксения Собчак рассказала о втором ребенке

5486
1
Дата:
  • 20 февраля 2019

Ксения, известная своим предвзятым отношение к детям  и материнству, изменила мнение после того, как сама стала мамой. Теперь же Собчак удивила общественность, заявив, что хотела бы родить еще детей.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Самое прекрасное что может быть-когда утро начинается вот так))))

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak)

Откровенное признание Ксения сделала на своем шоу, когда пригласила в гости Матильду Шнурову  – бывшую супругу лидера группы «Ленинград». Женщины разговорились о личном: о браке, разводе, детях. И Ксения неожиданно призналась:

«Я ужасно это все не любила, но после того момента, как у меня появился Платон… Но сейчас я уже думаю: блин, так жалко, что мне уже немножко больше лет, 37, потому что надо было раньше начинать. И прямо я понимаю, что хочу [ребенка]. Я хочу еще. Ну, не много, но одного хотя бы я б хотела»

Напомним, что сейчас Ксения замужем за Максимом Виторганом. Хотя в последнее время ходят слухи, что этот брак практически распался, потому что Собчак нашла себе другого мужчину – режиссера Константина Богомолова.

У Собчак и Виторгана есть сын Платон. Мальчик родился в ноябре 2016 года. Ранее Ксения призналась, что появление сына полностью перевернуло ее взгляды на мир.

Комментарии

  • оксана
    20 февраля 2019 в 17:50

    бог тебе судья)

На верх страницы
×