Оксана Самойлова поделилась впечатлениями от родов в США

2932
0
Дата:
  • 19 февраля 2020

Жена рэпера Джигана сняла серию видео в госпитале и рассказала о самочувствии.

18 февраля рэпер Джиган и его жена, 32-летняя Оксана Самойлова, в четвертый раз стали родителями. Пара воспитывает трех дочерей: восьмилетнюю Ариелу, пятилетнюю Лелю и двухгодовалую Майю. На этот раз у супругов родился долгожданный сын. Роды прошли в Майами. На них присутствовал отец ребенка, который самостоятельно перерезал пуповину. Новорожденного мальчика назвали Давидом.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Я всё)родила Нашего такого долгожданного сына)))Давид)))🙌🙌🙌🖤 18.02.2020 🔗

Публикация от Samoylova Oxana (@samoylovaoxana)

Спустя сутки после родов Оксана вышла на связь с подписчиками и поблагодарила их за поздравления. Инстадива рассказала, что ей сделали четвертое кесарево сечение. Правда, на этот раз все пошло не по плану. Что именно случилось, Самойлова пока не сообщила.

Она отметила, что чувствует себя хорошо и уже может ходить.

«Второй день после операции. Я вполне нормально выгляжу и отлично себя чувствую»,

– отметила многодетная мама.

По ее словам, в американском госпитале все устроено по-другому. Инстадива пожаловалась, что в первые сутки врачи не дали поспать ни минуты, так как постоянно проводили какие-то манипуляции. Из еды ей разрешили было погрызть немного льда и выпить воды.

Позже обед Самойловой все же принесли. Он состоял из газировки, яблочного пюре, желе и йогурта.

Несмотря на то, что многое в больнице Майами Оксану удивило, она отметила, что впервые после кесарева не испытывает адских болей и легко может перемещаться без посторонней помощи.

Фото: instagram.com/samoylovaoxana

Комментарии

На верх страницы
×