13-летняя беременная россиянка попала в больницу

1022
0
Дата:
  • 20 февраля 2020

За состоянием юной будущей мамы наблюдают врачи.

Семиклассница из Железногорска прославилась на всю страну после того, как забеременела в возрасте 13 лет. В эфире шоу Андрея Малахова «Прямой эфир» она заявила, что отцом ребенка является ее 10-летний друг. Мальчик не отрицал причастности к интересному положению ученицы, однако медик, присутствовавший на передаче усомнился в этом.

«По заключению нашей лаборатории, лютеинизирующий гормон у ребенка только-только стартовал, такое ощущение, что как будто бы вчера. Фолликулы, стимулирующие гормон, в прессинге. Его еще нет. Сперматозоидов быть не может»,

– сказал уролог-андролог Евгений Греков.

Позже выяснилось, что настоящим отцом будущего малыша является 15-летний подросток, которой принуждал школьницу к близости. Местные СМИ писали, что экспертиза подтвердила его отцовство. В результате семья девочки написала заявление об изнасиловании. Школьник признал вину и сейчас находится под домашним арестом.

Сегодня стало известно, что девочка попала в больницу с угрозой выкидыша. Об этом она сообщила на своей странице в Инстаграме. К слову, на аккаунт юной сибирячки подписаны уже около 60 тысяч человек, пишет «Комсомольская правда».

Девочка опубликовала фото, сделанное на больничной койке. На кадре видно, что она лежит под капельницей.

«попала в больницу с угрозой выкидыша»,

– гласит подпись к фото.

Сейчас она находится под наблюдением врачей.

Отметим, в феврале беременной школьнице исполнилось 14 лет. Срок ее беременности – 13 недель.

Фото: instagram.com

Комментарии

На верх страницы
×