«Какой пухляшка!» Анастасия Шубская умилила поклонников семейным снимком

77722
2
Дата:
  • 18 февраля 2019

Супруга известного хоккеиста Александра Овечкина показал фото с мужем и маленьким сыном.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Nastasiya Ovechkina (@nastyashubskaya)

Подписчики в комментариях осыпают комплиментами и ласковыми прозвищами маленького Сергея – 5-месячного сына Анастасии и Александра. Многим понравилось, что мальчик одет как папа. Также подписчики выражают надежду, что когда малыш подрастет, он пойдет по папиным стопам и станет успешным хоккеистом.

Напомним, что Шубская и Овечкин официально оформили свои отношения в 2016 году. Сын у пары родился летом 2018 года. Папа присутствовал на родах, а позже рассказал, что в этот момент не смог сдержать эмоций и плакал:

«Я плакал, когда Настя родила. Это естественные эмоции. Вам кажется, что вы не собираетесь этого делать, но это происходит само собой. Самое главное, что он здоров, что все здоровы и все хорошо»

Анастасия сразу взялась за свою фигуру и начала приводить ее в форму практически после самых родов. Первое фото в купальнике она показала спустя 2 недели после радостного события, а также рассказала, что отказалась от ГВ из-за риска развития лактостазов.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Решила поделиться с вами своим восстановлением после родов, так как очень много вопросов в Директ по этому поводу. Итак, начнём) в день родов моя прибавка в весе составляла-внимание!21 кг😱 при этом, я не могу сказать что сильно увеличился обьем в руках или ногах, за питанием я следила на протяжении всей беременности, очень редко позволяя себе сладкое.Сергей Александрович родился 4100, и я очень ему благодарна , что он решил появиться на свет на неделю раньше, и не набрал такой вес, который был у его папы ( Саша родился 5550😁),поэтому бОльшую часть набранного веса составлял живот! взвесившись через 2 дня , я была уже -14 кг, чему конечно же была несказанно рада) Смущал только живот😬но по совету подруг, я сразу же одела незаменимую послеродовую вещь-утягивающий бандаж , и буквально через 3 дня,живот практически ушёл! Оставшиеся килограммы так же довольно быстро уходят по нескольким причинам: 1) Мало сна😁и правильное питание( Я стараюсь кушать часто, но мало. На завтрак яйцо и йогурт, в обед салат, на ужин курицу или рыбу, в перекусы фрукты, сыр и кофе с молоком,никакого сладкого и мучного) 2) Процедуры: Раз в неделю я хожу к своему доктору на лазерное скульптурирование зоны живота+лимфодренаж, а так же, в домашних условиях делаю обёртывание ( сейчас использую маску GUAM fanghi d’alga) , обязательно перед ним солевой скраб, а так же мажусь всевозможными кремами и маслами для тонизирования кожи ( большинство средств фирмы Guam и clarins) Вот как-то так пока🤗Надеюсь, хоть немного полезной информации вы для себя получили!Всем прекрасного дня, и помните, что бы быстрее прийти форму, нужен обязательно правильный, боевой настрой, и даже если первое время вы не видите такой положительной динамики, как хотелось, не переживайте и не расстраивайтесь, всё будет! 🙏🏻☺️🌸ps:Хотите что бы я выставила в «актуальное» подборку своих фаворитов(крема, масла, средства для волос, витамины и тд ?)если да, ставьте + в комментариях💋#шубская #овечкина

Публикация от Nastasiya Ovechkina (@nastyashubskaya)

Комментарии

  • Татьяна
    10 марта 2019 в 10:41

    Американцы….

  • Е. Бать
    20 февраля 2019 в 15:11

    Пухляшко ) Папа Джонс — своё делает!!!

На верх страницы
×