Родителям четверняшек из Коломны выдали 6,8 млн на жилье

18216
3
Дата:
  • 5 августа 2019

В семье Михайловых из Коломны случилась большая радость – на свет появились сразу четверо малышей (три мальчика и одна девочка). Власти Московской области поздравили Юлию и Николая и вручили им сертификат на 6,8 млн рублей.

Сообщается, что 32-летняя Юлия Михайлова с 22-й недели беременности и до момента рождения малышей находилась в отделении патологии беременности. Дети были зачаты естественным образом, без ЭКО, и появились на свет четвертого июля в Московском областном перинатальном центре. Самым крупным ребенком стала девочка по имени Аня. Ее рост составил 42 см. После появления на свет малышей определили в отделение реанимации и интенсивной терапии для новорожденных.

Губернатор Московской области Андрей Воробьев поздравил молодую семью с рождением сразу четырех детей и вручил новоиспеченным родителям денежный сертификат на сумму 6,8 млн рублей. Сообщается, что Юлия и Николай Михайловы решили купить на эти деньги дом.

Кроме этого, Юлия Михайлова получила из рук губернатора наборы «Я родился в Подмосковье». С сентября такой подарок получат все женщины, родившие в Московской области. Набор состоит из более чем 50 предметов: одежды, средств гигиены и предметов ухода, косметики и игрушек.

Фото: Пресс-службa правительства МО

Комментарии

  • Ирина
    6 августа 2019 в 21:44

    Москва , как всегда отдельное государство. По этому москвичей не любят!

  • кекс
    6 августа 2019 в 16:07

    То есть на одного ребенка положено 1,7 млн в России? давно так хорошо россияне стали жить?а чего бэби-бумов тогда не видно?

  • Лариса
    5 августа 2019 в 17:55

    ну да это только детям в москве и московской области а наши дети в Смоленской области не дети

На верх страницы
×