Тренер Меган Маркл рассказал, как ей удалось сохранить фигуру при беременности

6248
1
Дата:
  • 26 февраля 2019

Специалист рассказал, что актриса начала готовиться к беременности задолго до того, как она наступила. Она каждый день занималась тренировками, направленными на развитие мышечного корсета. Основной упор Меган делала на развитие мышц спины, ягодиц и задней поверхности бедра, а также пресса.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Peter Pan (@stock_on_u)

Каждая тренировка состояла из разминки, стретчинга, силовых упражнений и заминки. Сейчас, во время беременности, Меган также следит за своей формой, но в ее тренировочном плане осталась только йога.

Недавно британские СМИ сообщили, что герцогиня перешла на вегетарианскую диету, что тоже помогает ей поддерживать вес в норме. Впрочем, причиной изменений в питании стала вовсе не боязнь набрать лишние килограммы, а плохое самочувствие. Оказывается, Меган страдала от сильного токсикоза и отказ от животной пищи помог ей улучшить самочувствие.

Комментарии

  • freken bok
    27 февраля 2019 в 13:27

    автор, Вы с Луны упали? У этой дивы суррогатная беременность. Об этом известно всему миру. Если не в курсе, посмотрите видео ее отъезда из НЮ после baby shower, эта курица даже не потрудилась муляж живота надеть, видимо, подумала, «до машины так добегу, сумочкой прикроюсь, авось никто не заметит».

На верх страницы
×