Виктория Лопырева пожаловалась на сильную боль от эпидуральной анестезии

37957
3
Дата:
  • 21 марта 2019

Молодая мама дала интервью порталу tele.ru, рассказала о своих родах и характере сына.

Виктория призналась, что роды у нее были стремительные и начались неожиданно.

«Я была в салоне, делала укладку. Чувствовалась какая-то тяжесть в пояснице, но она не вызывала невыносимой боли, и я не придала ей значения. Но вернувшись домой, сказала: «Кажется, сынок готов с нами познакомиться». И тут вдруг начались схватки»,

–вспоминает модель.

К счастью, квартира Виктории была всего в 10 минутах от госпиталя, в котором она собиралась рожать. Лопырева говорит, что если бы дорога заняла больше времени, то малыш мог бы появиться на свет по пути в роддом.

Лопырева отмечает, что все происходившие помнит отрывками, но некоторые моменты запомнились ей хорошо:

«Помню сильнейшую боль от укола эпидуральной анестезии — не ожидала, что это так болезненно! Ну и конечно, запомнила момент, когда малыша положили на грудь»

Рассказала Виктория и о своем сыне:

«Наш сынок необыкновенный! Разумеется, так думают все родители о своих детях, и мы не исключение. Он всеобщий любимец, очень забавный и смышленый, и аппетит у него отменный. Я кормлю сына грудью, что очень полезно ребенку. Конечно, помощь сейчас необходима, мы взяли няню со специальным образованием и большим опытом, и мама помогает»

Напомним, что мальчик родился 5 февраля. Родители дали малышу двойное имя Марк Лионель, родители зовут его просто Лео.

Фото: tele.ru

Комментарии

  • Елена
    1 апреля 2019 в 21:12

    Противная парочка и грязно связаны . Не будут счасливы ,на таких поступках хорошей семьи не будет .

  • Инкогнито
    23 марта 2019 в 17:14

    Дура безмозглая. Ничего в жизни не сделала хорошего. Бездельница. Содержанка. Ради денег могла лечь под любого. Отвратительна.

  • Нава
    21 марта 2019 в 19:35

    Смешно , он уже твой «муж законный » , и ты родила его в браке , дешевка …. конечно тебе только остается говорить что вы семья …..Игорю этому армянину нужно сделать ДНК и проверить на отцовство, и тесть был там , кто там не был….

На верх страницы
×