Сергей Лазарев показал, как проводит время с детьми

612
0
Дата:
  • 20 марта 2020

Артисту пришлось прервать гастроли, но он не унывает. Для музыканта это – прекрасная возможность побыть с дочкой и сыном.

Певец воспитывает двоих детей – 5-летнего Никиту и годовалую Анну. Артист много времени проводит с семьей. В прошлом году он появился с детьми на обложке журнала. Из-за пандемии коронавируса артисту пришлось отменить концерты. Он решил искать в этом положительные моменты.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Sergey Lazarev (@lazarevsergey)

Надо стараться искать плюсы во всем! Такая вынужденная временная остановка в концертном графике из-за угрозы распространения вируса — прекрасная возможность побыть больше с семьей! Поиграть, почитать, посмотреть фильмы! Давайте уже выключать «Панику». Сами себя загоняем в депрессию. Я тоже этому подвержен, но надо , чтобы вовремя кто-то дал психологический подзатыльник , ( у меня такие люди тоже есть ) чтобы мыслить позитивно! Пусть для вас Я стану таким человеком, который заставит опомниться и заставит мыслить позитивно, поделившись своим позитивом ! Будьте счастливы! И не болейте! ❤️❤️❤️ ‼️p.s.все концерты на конец апреля- действительны!

— написал Сергей.

Артист часто гастролируют. В это время детьми занимается мать Сергея или няня.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Sergey Lazarev (@lazarevsergey)

Фото: instagram.com/lazarevsergey, wikipedia.org

Комментарии

На верх страницы
×